Где по дешёвке можно купить хамелеона?

Skoll Гуру (3004), закрыт 14 лет назад
Паяльник у меня уже есть...
Дополнен 14 лет назад
Или может кто-то своего даст на время? XD
Лучший ответ
Остальные ответы
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182631) 14 лет назад
Паяльник и хамелион.. .
Какая связь?
SkollГуру (3004) 14 лет назад
Я раз 20 пытался задать вопрос какого цвета станет хамелеон, если ему в задницу засунуть паяльник. Однако, модераторы его каждый раз удаляли. Вот я и решил проверить самостоятельно... Потом отпишусь о результатах xD
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182631) Страное любопытство.... Может, сначала себе попробовать? И потом отписаться.