помогите кто нибудь!!!Хочу создать чат в асе!!!КАК?!

Юлия Береснева Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
-=Almas Serikov=- Знаток (344) 14 лет назад
1. Необходимо создать на сервере нового пользователя и базу данных. Или базу на уже существующем пользователе. Удобнее всего это проделать через phpMyAdmin.
2. После создания базы необходимо создать в ней таблицы. Сделать это можно запустив phpMyAdmin SQL-скрипт из файла DataBase.sql
3. Для переноса данных необходимо проделать следующие манипуляции:
3.1 В настройках jimbot.properties указать следующие параметры:
3.2 Запустить jimbot_migration.jar. Лучше это сделать в консоли командой java -jar jimbot_migration.jar. Если необходимо сохранить вывод программы в файл - воспользуйтесь командами перенеправления данных вашей операционной системы.
3.3 Убедится что данные корректно перенеслись в базу. При необходимости подправить, или ввести недостающее
3.4 Для подключения бота к новой базе поменять в настройках:
Остальные ответы
Вольный Мастер (1874) 14 лет назад
Скачай скайп. И чаться в нём.
arHIP Знаток (309) 14 лет назад
хочеш? помогу. . напиши мне как нить. . все что для него надо скину. . подскажу чо где и даже команды всуну какие хош. . при некоторых условиях)) ) (не денежных) пример чата: 380805746 и 553152595... или напиши на мою асю 363873720
zaiya Гуру (3124) 14 лет назад
Almas! похоже имел ввиду старую третью версию Спека... .
Не советую ей пользоваться... возьмите jimbot версии 0.4.0...
Или посмотрите проект jArta http : // jimbot . net . ru/
Для запуска чата на компьютере лучше взять версию Home...там и базу данных создавать не надо.. и запускается она обычным нажатием на иконку, а не через командную строку
Источник: создаю и ставлю чаты на сервер