как скоротать одиночество?

Нина Чулкова (Шипанова) Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Я одинокануждаюсь во внимании и общении
Лучший ответ
Жмаченко Мыслитель (7447) 14 лет назад
Сегодня Вы уже не одиноки! Интернет сообщество с ВАМИ
Остальные ответы
УдАчА Просветленный (23860) 14 лет назад
А мне так хорошо одной и спокойно!
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Надо переключить внимание на ччччччто-нибудь другое. Например, спорт, рукоделие, разведение цветов, кулинария, политика, интернет.... Да мало ли что?
Анастасия Кериди Ученик (202) 14 лет назад
послушать музыку, поиграть с домашнем любимцем, желательно это время потратить на себя: сходите в кафэ, займитесь шоппингом, поменяйте что нибудь в себе. Про одиночество вы забудите, а результат вас приятно удивит!:)
Лариса Каширина Профи (966) 14 лет назад
Одиночество, это скорее состояние души. Вот я сейчас одна без мужчины, но совершенно не считаю себя одинокой. У меня очень много интересов, у меня есть интернет в конце концов, а здесь можно найти настоящих друзей.
Juli Профи (574) 14 лет назад
подилиться одиночеством с кем-то