какая она твоя душа??

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (14212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Душа на самом деле очень маленькая. Размером примерно с пятку. Особенно если свернется клубочком и сделает вид, что ее там нет. В пятку душа прячется потому, что пятка - это кость! Ну что же может случится с такой крепкой и твердой костью? Вот душа и отсиживается там, как в окопе.
Во все остальное время душа бродит по организму и занимается всяким разным. Обычно она карабкается на самый верх, в голову, сидит там и смотрит в окошки. Именно поэтому и говорят, что глаза - это зеркало души. Хотя врут, конечно. Ну какое это зеркало, когда окно? И в нем душа светится. Маленькая, улыбчивая и довольная.
Правда, она не всегда бывает такой. Иногда на нее находит и душа стоит посреди организма, такая возвышенно-трагичная, и завывает стихи. Хорошие или плохие - это уже как кому повезет. Он этого внутри бывает такой холодок и странное чувство. Глупые люди думают, что это от голода и бросаются есть. Все это падает на голову возвышенной душе и она, обкиданная жёваными макаронами и облитая чаем, очень обижается.
Но чаще у души бывает хорошее настроение. Если ей хорошо, если она насмотрелась в окошки и довольна собой и жизнью, душа становится ровно посередке и начинает петь Песню. Остановитесь на секунду и прислушайтесь. Слышите тоненький радостный голосок? Это она :)
Остальные ответы
максим Просветленный (21221) 14 лет назад
если честно то черная и жадная
Lateana Знаток (322) 14 лет назад
Ее не видно, мы только чувствуем ее. Она должна быть "чистой".
С Мастер (1479) 14 лет назад
у меня её нет а что
Александр Гуру (4997) 14 лет назад
Даже своя душа-потемки.
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Счастливая, все принимаю с Истинной и Любовью, а главно Радуюсь-Благодарна
Богу своему за Благодать каждому прожитому дню.
oleg Petrov Профи (657) 14 лет назад
Моя душа - натянутые струны -
Чуть-чуть заденешь - сразу же звенит.. .

Обнажена, открыта, уязвима -
Геннадий Рожко Мудрец (15190) 14 лет назад
Она - моя.. . А, я - ейный.. . У нас всё по-честному - всё пополам.. . Живем на взаимовыручке и доверии.. , но контролируем друг друга.. . Бывает и тяжело - то я её подведу.. , то она меня подставит.. . Всяко бывает.. . Но без неё, я не смогу.. , прикипел...
алиса Мастер (1824) 14 лет назад
Муторная у меня душа. Все ей чего-то не хватает. куда-то меня тянет. Нет от нее покоя.