Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какая она твоя душа??

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (14212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Душа на самом деле очень маленькая. Размером примерно с пятку. Особенно если свернется клубочком и сделает вид, что ее там нет. В пятку душа прячется потому, что пятка - это кость! Ну что же может случится с такой крепкой и твердой костью? Вот душа и отсиживается там, как в окопе.
Во все остальное время душа бродит по организму и занимается всяким разным. Обычно она карабкается на самый верх, в голову, сидит там и смотрит в окошки. Именно поэтому и говорят, что глаза - это зеркало души. Хотя врут, конечно. Ну какое это зеркало, когда окно? И в нем душа светится. Маленькая, улыбчивая и довольная.
Правда, она не всегда бывает такой. Иногда на нее находит и душа стоит посреди организма, такая возвышенно-трагичная, и завывает стихи. Хорошие или плохие - это уже как кому повезет. Он этого внутри бывает такой холодок и странное чувство. Глупые люди думают, что это от голода и бросаются есть. Все это падает на голову возвышенной душе и она, обкиданная жёваными макаронами и облитая чаем, очень обижается.
Но чаще у души бывает хорошее настроение. Если ей хорошо, если она насмотрелась в окошки и довольна собой и жизнью, душа становится ровно посередке и начинает петь Песню. Остановитесь на секунду и прислушайтесь. Слышите тоненький радостный голосок? Это она :)
Остальные ответы
максим Просветленный (21221) 14 лет назад
если честно то черная и жадная
Lateana Знаток (322) 14 лет назад
Ее не видно, мы только чувствуем ее. Она должна быть "чистой".
С Мастер (1479) 14 лет назад
у меня её нет а что
Александр Гуру (4997) 14 лет назад
Даже своя душа-потемки.
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Счастливая, все принимаю с Истинной и Любовью, а главно Радуюсь-Благодарна
Богу своему за Благодать каждому прожитому дню.
oleg Petrov Профи (657) 14 лет назад
Моя душа - натянутые струны -
Чуть-чуть заденешь - сразу же звенит.. .

Обнажена, открыта, уязвима -
Геннадий Рожко Мудрец (15190) 14 лет назад
Она - моя.. . А, я - ейный.. . У нас всё по-честному - всё пополам.. . Живем на взаимовыручке и доверии.. , но контролируем друг друга.. . Бывает и тяжело - то я её подведу.. , то она меня подставит.. . Всяко бывает.. . Но без неё, я не смогу.. , прикипел...
алиса Мастер (1824) 14 лет назад
Муторная у меня душа. Все ей чего-то не хватает. куда-то меня тянет. Нет от нее покоя.
Похожие вопросы