Кто знает почему Вконтакте не открывается?

~~ш0к0л@дК@~~ ~~~ Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1691) 14 лет назад
это знак - удаляйся оттуда, возвращайся к жизни в реале!
Остальные ответы
Йа Ктулху Мастер (1817) 14 лет назад
Наверное надо отправить СМС на короткий номер ВКОНТАКТА. У вас со счета спишут 600-800 рублей и вам придет ответное СМС в котором дадут пароль для входа на вконтакт. Удачи.

На будущее: более подробно описывайте проблему, что, как, когда, при каких обстоятельствах.
А вообще социальные сети зло.
Андрей Орлов Знаток (279) 14 лет назад
сто пудов вирус для контакта удаляй этой прогой http://www.sharemania.ru/0294934
Екатерина Кравченко Знаток (490) 14 лет назад
у меня открывается. А че у вас пишет?
Владимир Нефедов Мастер (1962) 14 лет назад
Вирусятина !!!попробуй программу ComboFix
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
а кто знает почему вы этим контактам задрали всех уже ну одно и то же
SmILle Знаток (423) 14 лет назад
проверь антивирусом или попробуй пуск выполнить вставь туда %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts открывается блокнотом и удали оттуда все где написано вконтакте
дима крехов Ученик (108) 14 лет назад
я толька вчера зделал полазил в инете