У моей подруги ящик на мэйле вскрыли Можно ли как-нибудь узнать кто это сделал?

Кэт Профи (533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (866) 17 лет назад
в настройках ящика на мэйле, есть функция, при входе на свой ящик он показывает с какого ip был последний заход. естественно это как тут уже сказали муторн, но все таки хоть какая то информация будет. еще есть в инете сайт, где расписаны какие ip кому принадлежат. Вообщем если надо то можно "поискать иголку в стоге сена"
Остальные ответы
Михаил Дерюгин Мастер (1920) 17 лет назад
практически нет, если тока она обратится к администрации, и попросит дать ip, кто последний заходил..., но вам это всё равно не поможет
Стас Знаток (451) 17 лет назад
если ОЧЕНЬ важно, то теоретически можно отследить айпи с которого заходили, по нему - провайдероа, и уже через прова определить мошенника. но это муторно и очень непросто. Просто для "чт за негодяй" смысла делать этого нет. а вот если там какойто преступник реидивист ))))) то можно заняться.
123 Мастер (2247) 17 лет назад
что-то уже не первый за сегодня на это жалуется
Альберт Аскаров Мастер (1021) 17 лет назад
Практически нет. Но если это так важно то...Попробуй через админа пожалуйся.
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/support -обращайся в службу поддержки. Они могут вычислить IP взломщика, а по нему теоретически можно дойти если не до компа, то как минимум до провайдера и района города, в котором находился сей мегахакер на момента взлома.