А вот интересно....При САМОДОСТАТОЧНОЙ женщине должен быть мужчина ?

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 14 лет назад
:) Не ..ПРИ) ) а С ней: )
Пусть и ...банальность, но нет гармонии ...одинокого крыла.. . :(

Остальные ответы
Аверьяша-ТОТ ещё жук) Гуру (3319) 14 лет назад
зачем? пусть сама справляется...
Источник: )))
Счастливая Алёшка)) Гуру (4117) 14 лет назад
Какими бы мы самодостаточными не были, нам хоть на секунду хочется расслабится и отдаться в руки. А кому как не мужчине нам помочь?)))
ALESAX Мудрец (17923) 14 лет назад
Ей скорее подойдет мужчинка скажем такая тряпочка которая всегда под рукой!
Анна Любченкова Гуру (4256) 14 лет назад
Конечно! Физиологию еще никто не отменял!
Столетова Татьяна Знаток (399) 14 лет назад
Должен, но что бы на её фоне не казаться АЛЬФОНСОМ, он должен быть ещё более САМОДОСТАТОЧНЫМ!
Анна Шаклеина Ученик (243) 14 лет назад
При каждой женщине должен быть мужчина. Мало быть просто самодостаточной хочется еще и любимой)
L V Просветленный (20743) 14 лет назад
Женщина токое существо... с утра САМОДОСТАТОЧНАЯ а к вечеру одинокая.... Конечно должен быть мужчина... а то и два.
Наталья Мудрец (10534) 14 лет назад
зашибись, приехали называется)) ) это она при нам будет, для осознания самодостаточности в полной мере)) ) в противном случае просто не сможет считать себя женщиной.. . максима жизни)))
Источник: Привет
Power EdПросветленный (45051) 14 лет назад
Привет ...Доброго Дня )))
КОШКА ГОРДАЯ Знаток (494) 14 лет назад
А как же физиологическое здоровье. Тут как не крути а муж и жен пол пока друг без друга не могут
Наталья Гуру (2860) 14 лет назад
где же она найдет такого чтоб ее самодостаточную терпел. . шизик или алкаш впрочем..
Виктор Кузненцов Мудрец (19096) 14 лет назад
По моему, женщина перешагнула через мужчин, показывая свою независимость и своё Эго., Эта некая эмансипация и является тормозов в налаживании простых, человеческих отношениях между мужчинами и женщинами. Мужчин просто стали игнорировать, мол и без них обойдемся. Это явление пришло с Дикого Запада. Увы, наши женщины наступают на "Грабли", Ни к чему хорошему Эта эмансипация не привела.
Источник: жизненный опыт
Montekristo777 Мудрец (10617) 14 лет назад
Именно при самодостаточной женщине и должен быть мужчина.)))
Кристина Радченко Гений (82215) 14 лет назад
Женщина без мужчины, без семьи никогда не будет самодостаточной. Карьера -это только часть жизни. После 35 лет женское одиночество острее чувствуется. Даже высокое социальное положение не спасёт. Как известно, среди одиноких женщин после 35 лет с высоким социальным положением бывает высокий процент стерв. Как поётся в песне: "Собака бывает кусачей только от жизни собачей"
людмила солодкина Профи (657) 14 лет назад
Как много надо женщине!
Как мало… .
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много… .
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине!
Как мало… .
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала – любуется тобой.
Как мало надо женщине!
Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине!
Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине!
Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовь!