а вы когда нибудь находили что-нибудь ценное? и как этим воспользовались?

Танюшка Малышка Гуру (2752), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сайлер Просветленный (35092) 14 лет назад
Нашел однажды золотую серьгу с маленькими камушками - оказались бриллиантики. Продал за хорошие деньги в первую попавшуюся ювелирную мастерскую. Можно было и дороже загнать, да побоялся связываться - вдруг краденая серьга была?
Остальные ответы
*Морковка* Гуру (4008) 14 лет назад
Воспользовался в свою пользу
Ярослав Профи (580) 14 лет назад
Я нашел недавно сотовый, и отдал его своей девушке, потому что у нее как раз сломался... В общем вовремя нашел...
T@ty@n@ Мастер (1610) 14 лет назад
Кошелек находила, какой-то бабульки, там были деньги и пенсионный, деньги потратила, а кошелек не помню вроде выбросила, не правильно наверное поступила.
Алексей Знаток (302) 14 лет назад
если деньги-немедленно сдайте в налоговую. если вещи-в приют. но это шутка. а так то-надо действовать по зову сердца. ведь как вы к людям так и они к вам