Как настроить почту thebat для отправки с xxx@yndex .ru.

Sergey Polykhov Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
порт 2525, и 465пробывал и 25 ...аутентификац. стоит smtp RFC-...
сервер smtp.yandex.ru,(перепробыл все возможные), справку с yandex смотрел...
соединнеие обычное...
Испоьзовать параметры получения почты(pop /imap)
и вкключена аутентификаци pop преде smtp
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 14 лет назад
для приема почты ты используй вот етот адресс pop.yandex.ru

для отправки ты используй вот етот адресс smtp.yandex.ru

ВОТ ТАК ИМЕНОО СДЕЛАЙ и еще порт 110
Геннадий... Знаток (497) 14 лет назад
Есть сайт для отпарвки онанимной почты! пишишь например От кого : Pupkin@mail.ru и кому xxx@yndex .ru. и на это адрес придет письмо !!!можешь сам се отправлять письма можешь от друга се письма писать или от друга другу! )))) ссылку кину в агенте !!!