Каких мужчин вожделеют женщины ...))

Ольга Мудрец (17461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (7386) 14 лет назад
На которых смотришь и понимаешь - да вот это настоящий мужчина )
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
Приглядись, это же заметно.
Дмитрий Митюнин Мастер (2135) 14 лет назад
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
Источник: ха-хаа-хаааа....
ю Гений (75930) 14 лет назад
если отбросить меркантильность, то от которых можно позволить себе родить ребенка))))))))