а комп снашивается когда переустанавливаешь ос или наоборот разгоняется??

Пользователь удален Гуру (2666), закрыт 4 года назад
Дополнен 14 лет назад
ТОесть хуже или лучше будет?
Лучший ответ
*Jenya* Мастер (2078) 14 лет назад
начинает лучше работать
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681280) 14 лет назад
когда разгоняется можеш спалить што нибудь
Симаков Вячеслав Мастер (1900) 14 лет назад
Ось не как не влияет, а вот разгон сказывается на машине!
Андрей Белый Ученик (233) 14 лет назад
Начинает быстрее работать от того что новая винда! а ваще компу от переустановки ОС ни холодно ни жарко. кароче компу без разницы
KaiRich Профи (658) 14 лет назад
Конечно разгоняется! Я свою каждые полглда переустанавливаю. Снашивается комп когда мы его выключаем и выключаем! Я его раз внеделю только выключаю. И знаете стало меньше глюков!
Денис Гуру (3173) 14 лет назад
конечно лучше ...ведь когда работаешь на нем создаются разные не нужные файлы в системе, реестре и т. д. которые тормозят систему ...когда ты переустанавливаешь винду то она просто летате поскольку не захламлена ...чтобы не переставлять установи винду, драйвера и проги а потом сделай диск восстановления системы с помощью Acronis Home Image, восстановлнение 5 минут и система снова летает