Слушайте,достали гости-малолетки в Моём Мире...Они опасны?Серьёзно...

Hаталья Медведева Просветленный (48105), закрыт 14 лет назад
Серьёзно...
Лучший ответ
Арчер Мыслитель (5350) 14 лет назад
Смотря кто.. .
Спамеры, флудеры - опасны, упячкоманы еще больше. =)
Просто малолетки - иногда опасны =)
Анимешники - абсолютно безобидны =)
Молодое поколение интернет-пользователей 21 века.. . что тут поделаешь)
дима и аня синяговскийЗнаток (477) 14 лет назад
а кто такие флудеры(часто о них слышу-но не знаю кто к ним относится) и упячкоманы ?особенно последние)))
Арчер Мыслитель (5350) Упячкоманы - http://lurkmore.ru/Упячка Флудер - человек, который пишет слишком много сообщений (чаще всего не по теме обсуждения).
Остальные ответы
Сергей Черницын Профи (620) 14 лет назад
я думаю да для меня точно, а для вас не знаю удаляйте чтоб не видели
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 14 лет назад
в настройках сделай недоступно для простых гостей, чтобы твой мир могли смотреть только друзья)
Галина Просветленный (31092) 14 лет назад
Интернет помолодел. Где ж их взять, которые постарше?
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
заходи ко мне я не малолетка и не опасен
Ольга Профи (604) 14 лет назад
закройте доступ к фото, и пусть себе гостят! Они вам мешают??
Hаталья МедведеваПросветленный (48105) 14 лет назад
Ольга,я не знаю как?
Ольга Профи (604) Все просто, у вас есть на страничке в моем мире перечень , слева, там есть настройки, зайдите, выберере закладку (доступ) и там отметте, после чего нажмите сохранить!
дима и аня синяговский Знаток (477) 14 лет назад
а вот вдруг ты закроешь доступ к фото, в мир. а тут захочет к тебе зайти твоя судьба-и не сможет???
Юрка Зверёныш Мудрец (10405) 14 лет назад
Очень!! ! Под видом такой "малолетки" к тебе припрётся майор Петров и будет задавать идиотские вопросы!!!
Hаталья МедведеваПросветленный (48105) 14 лет назад
Юр,его -то я раскушу-21 год была жена разведчика-спезнеза.
Юрка ЗверёнышМудрец (10405) 14 лет назад
Умница!!! Петрова раскусила, а то что я не Юр, не угадала!!! "Djur"...
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123147) 14 лет назад
Вы на что намекаете, господин Djurgren?
Вот я и припёрся. Да, когда-то в детстве меня прозвали "Петров" :-)
Юрка ЗверёнышМудрец (10405) 14 лет назад
Ты гадкий и мерзкий прапорщик!!! И не разу не Петров!!! А очень даже Шмеерзон!!!