Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое пюре со взбитыми сливками?

Gromstel Gromstel Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Зефир, пастила, желе или суфле?
Дополнен 14 лет назад
МНЕ НУЖЕН НЕ РЕЦЕПТ, А ОТВЕТ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО!
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 14 лет назад
Сливки максимально охладить и быстро взбить венчиком или миксером в очень крепкую пену. во время взбивания подсыпать сахар (пудру) . Взбитые сливки заправить по желанию ванильным сахаром, цедрой, тертым шоколадом, какао, ягодным пюре, растворимым кофе, орехами и т. п.
Взбитые сливки можно использовать не только при приготовлении тортов и пирожных, но и подавать отдельно.
Взбитые сливки часто используются для приготовления сливочных кремов.