Ребята, нужна помощь в создании сайта. Задача: сайт посвященный косметике, желательно шаблон на DLE, Joomla. Подробнее .

Dmitry Bogatyrov Мастер (1113), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если есть шаблоны под DLE, Joomla, где их можно раздобыть?
тематика:
Салон красоты, Косметика, Парфюмерия.

Или просто, кто мог бы помочь, есть пару вопросов, нужна помощь мастеров. Может кто-нибудь редактировал Template Monster шаблоны, тонкости, помощь. Отпишитесь пожалуста.
заранее благодарен.
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Может это поможет???

Название: Секреты создания и продвижения сайта с нуля
Год выпуска: 2009
Жанр: видео-обучение
Автор: Роман Яремчук

Описание: Методика является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском Интернете. Узнайте, Как За 578 минут Вы Сможете с Нуля - Создать Свой сайт, Раскрутить его в Поисковых системах и Заработать на Нем Бабло! 6 Модулей, 44 Авторских Видео-урока в режиме Живого Видео, Наглядно Покажут Вам С чего Начать Свой онлайн Бизнес и Как Зарабатывать реальные Деньги не Выходя из Дома! Сегодня, когда интернет становится доступен всем и каждому, стало понятно, что он является серьезной платформой для бизнеса, и многие пользователи уже не хотят просто использовать его в качестве развлечений и отдыха. Мало того, появилась огромная конкуренция, что позволило в разы снизить стоимость оплаты хостига, покупку доменов, создания сайтов и их продвижение! Сегодня абсолютно каждый может создать свой сайт, вести блог и иметь, как минимум, один, а то и два интернет-магазина!
Поэтому остро встает Вопрос: "Как простому пользователю в интернете, Создать Свой Прибыльный Онлайн Бизнес? "
Содержание
Курс состоит из шести обучающих модулей. Каждый модуль представляет собой отдельный мини-курс по созданию сайтов, оптимизации, продвижению, маркетингу и заработку. Вы можете прослушать один любой из модулей, применить полученную информацию на практике и получить желаемый результат.
1. Секреты создания сайтов (17 уроков – 1 час 45 минут) .
2. Секреты оптимизации (5 уроков – 1 час 17 минут) .
3. Секреты продвижения (6 уроков – 1 час 14 минут) .
4. Секреты заработка (4 урока – 32 минуты) .
5. Секреты маркетинга (5 уроков – 52 минуты) .
6. Секретные материалы (4 урока – 32 минуты) .

http://pslan.com/details.php?id=98765
Остальные ответы
Stray Мастер (2050) 14 лет назад
Я могу попробовать помочь, пишите в ICQ 47-816-856