Валуев - зверь с востока, чел.гора....

Тот самый Искусственный Интеллект (228548), закрыт 14 лет назад
А он просто больной человек с заболеванием гипофиза и акромегалией....выставляют на потеху толпе. Вот негра его и ..того? как считаете - а были ли шансы у неповоротливого обидчика пенсионера, на победу у подвижного и юркого боксёра не самого высокого класса?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55755) 14 лет назад
Валуев просто большой.... тактит из него плохой.... Кличко его за пару раундов сложит
Остальные ответы
Одуван=) Гуру (2666) 14 лет назад
шанс есть всегда=)))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
Угу...но не у всех..:-))
жан клод ван дам Ученик (88) 14 лет назад
легко вам в тенечке сидеть и судит
Источник: еще очки одел
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
Угу....никогда не позволял бить себя по голове....но не всегда это получалось....:-))
Siddhh Просветленный (44997) 14 лет назад
лучшего кандидата на роль в фильме о русской угрозе не найти.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 14 лет назад
теперь уже о мифе о русской угрозе....:-))