Ищу видео вчерашнего военного парада на Красной Площади

MegaМозг Просветленный (21033), закрыт 14 лет назад
видео на целый прецесс....
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 14 лет назад
День 7 ноября не является государственным праздником, он есть обычный рабочий день. О каком параде может быть речь? Просто в Москве и в некоторых других городах прошли по инициативе некоторых организаций и партий с разрешения правительства добровольные митинги сторонников
бывшего праздника 7 ноября в частном порядке
MegaМозгПросветленный (21033) 14 лет назад
Блин, это кто выбрат ответ лучшим????
MegaМозгПросветленный (21033) 14 лет назад
Это Парад посвященный параду на Красной площади в Москве 7 ноября 1941 года!!!
Блин, кто вы кто выбрал ответ лучшим??
Это не я выбрал ...
Остальные ответы
Василиса Просветленный (21479) 14 лет назад
Зайдите на сайт ТВЦ. Наверняка там найдете. Другие телеканалы не транслировали.