напишите пожалуйста просто ключ к игре шеф повар от алавар,пожалуйста!!!!)))

Ленулечка Знаток (451), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 14 лет назад
Ленулечка, ты это как себе представляешь? Что, кто то для тебя сейчас будет в интернете лазить и ключик к твоей игре искать, ведь игр у Алавара сотни и ключи к каждой свои! Тебе проще скачать игру твою снова, но уже полную версию, которая ключа не просит, или уже с ключем! Например отсюда http://www.cwer.ru/
нет Мыслитель (7919) 14 лет назад
если напишешь код, который нужно отправлять смской для активации игры, то напишу