Как завоевать парня?

ДаФа ЯкОвЛеВа=) Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Кериди Ученик (202) 14 лет назад
ты не должна завоёвывать парня, это парень должен завоевывать тебя))
Источник: опыт
K@t1 Мастер (1127) 14 лет назад
А если серьёзно, то он должен тебя завоёвывать, а не ты его.
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 14 лет назад
Главное-патронов побольше...
)) Профи (877) 14 лет назад
Даже не вздумай, дорогуша! Это мужчина должен завоёвывать женщину, а не наоборот! Если хочешь, чтобы внимание обратил, будь собой, прояви к нему небольшой интерес, чтобы он это заметил, но не был уверен наверняка и перестань обращать на него внимания.... У меня всегда срабатывало 100 %. А воевать за него - ни за что!!!