с какого числа следует писать заявление на увольнение - текущим или тем, которое будет ч/з 2 недели?

Маша 1 Мыслитель (6945), закрыт 14 лет назад
т.е. "Прошу уволить меня с ..." какого числа?
Лучший ответ
Oliya Ученик (155) 14 лет назад
Пишете "Прошу уволить меня с ..." того числа, с какого договоритесь уволиться. По закону- через 2 недели. Последний рабочий день будет днём увольнения. В конце заявления пишете дату написания заявления и подпись ( как в любом другом заявлении)
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
DOOM Просветленный (20356) 14 лет назад
прошу уволить меня по собственному желанию.... число дата... .
с какого писать не надо... .
начальник напишет.... с отработкой 2 недели... .
или напишет уволить с какого числа.... например сразу....
Юлия Пономарева Гуру (3787) 14 лет назад
Текущим, резолюцию начальство на нем может поставить "Отработка 2 недели", а может и без отработки
***Z*** Мастер (2399) 14 лет назад
с какого уволиться планируешь! Может быть 2 недели и не нужно будет отрабатывать!
Стрикулист Оракул (70783) 14 лет назад
Как договоришься с начальством
anatolii Khvan Ученик (244) 14 лет назад
Вообще-то текущим. Просто по закону надо отработать еще 2 недели.
Карина К Мыслитель (7503) 14 лет назад
С какого не пишут. Прошу уволить меня по.. собственному желанию.
Дата, подпись. А начальник ставить резолюцию "Уволить с отработкой 2 недели" или "Уволить без отработки с ...числа".
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
Не надо вообще указывать число. Пишешь заявление и дата и подпись.