Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Русская рыбалка 2.0

Александр Мыслитель (5746), закрыт 14 лет назад
Народ, кто скажет, где скачать русскую рыбалку 2.0. Так, чтобы атм без паролей всяких и прочее. Два архива скачал уже, а они под паролем. А на сайте его нет.
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
ИГРА: Каждая рыба в зависимости от веса, размеров и типа может принести разное количество очков. Вам может попасться трофей-сюрприз. Это обычно золотая или серебряная рыбка. За неё вы получить очень много очков. В эту игру можно играть в полноэкранном режиме, оконном или просто свернуть её в небольшую пиктограмму поплавка. В режиме пиктограммы Вы можете заниматься своей работой и в тоже время ждать клёва. Как только рыбка клюнет, пиктограмма-поплавок начнёт тонуть, Вы сможете вернуться в игровой режим, чтобы вытащить свой трофей. Вы можете принять участие и в Интернет соревнованиях по рыбалке. Вы можете стать лучшим рыболовом во всём Интернете! Для этого Вам нужно просто выработать свою стратегию для вылова крупных экземпляров рыб. После чего переходите в «OnLine режим» зарабатывайте как можно больше очков. Как только заработаете немного очков – отсылайте их на игровой Интернет сервер, и будьте уверены – Вы попадёте в игровую статистику. Но для того, чтобы оказаться на первом месте или даже войди в десятку лучших рыбаков, Вам нужно немало постараться. Как только Вы освоитесь – то не сможете оторваться от этого увлекательного процесса – продвижения по таблице OnLine рекордов. Приложив усилия, Вы сможете стать самым лучшим рыбаком всего Интернета!
Скачать можно здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.softok.org/games/simulators/22309prog.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://mskd.ru/?id.8640.games.Rysskaya_ribalka_2
http://qiq.ru/19/10/2008/games/48562/russkaja_rybalka_ver_20.html
Остальные ответы
Алик Васечкин Гуру (3988) 14 лет назад
нужно зарегистрироваться вот на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
после чего оставить заявку администрации сайта.
срок выполнения заявки от 1 часа до 5 дней.
весь сайт бесплатный и качать с него очень быстро.

саша стройкин Мыслитель (6762) 14 лет назад
На этот раз действие происходит в России. Ловить рыбу стало интереснее и сложнее. Процесс ловли стал более реалистичными, и правдоподобным. Рыба теперь отдает предпочтение своим любимым наживкам и не клюет на все попало, как было в "Рыбалке по грузински".
Отлавливать рыбеху вым помогут десятки рыболовных девайсов, наживок, прикормок и куча других полезных вещичек. Если уж вы совсем заскучаете, то попробуйте принять участие в турнирах, где необходимо не только быстро сообразить какую наживку использовать, но и обойти злобных соперников. И наконец появилась возможность отдохнуть от рыбалки и посидеть в местном кафэ, где можно выпить с рыбаками или устроить рыболовную дуэль (на деньги конечно) .

Жанр: рыбалка
Интерфейс: Русский
Размер: 59.6 Mb
Домашняя страница: install.getbb.ru

Взято с
http://www.subj.com.ua/index.php?showtopic=667
Зеркало
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://subj.ifolder.ru/9865821
Добавлено: 06/01/2009
Просмотрено: 2118
Ссылки: (для качалок)
http://rapidshare.com/files/179616247/RR2.0.0.54.exe (59,6 МБ)
Саша Приказчикова Знаток (381) 14 лет назад
Я могу дать ссылку где без регистрации можно скачать!!! У меня эта игра есть!! Классная штучка!!! Щас дам ссылку вот > http://tfile.ru/ ищи в играх ;-)
Похожие вопросы