А что вам больше всего нравится в интернете?Вот включаете вы комп и куда *идёте* в первую очередь?))

Luna Мастер (1115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
X_DeaZmonD_X Мудрец (11110) 14 лет назад
Включаю комп, вырубаю агент, вхожу на вконтакт, прусь в раздел музыки... всё, не в инете не в конте делать то больше нечего!) )
а ну да, мегашара + торентс ру) если хочется кино посмотрерь или музыку скачать)
LunaМастер (1115) 14 лет назад
согласна....)) вроде тянет всех сюда, а по большому счёту делать-то в социальных сетях и нечего!)))
Остальные ответы
Димон Гуру (4475) 14 лет назад
почту проверяю, а потом куда понесет
pikachu Профи (782) 14 лет назад
я проверяю почту. затем посещаю спартаковские сайты.
Ритуля Профи (954) 14 лет назад
В свой мир, почту, затем на ответы и пр.
Елена Мулярчик Профи (643) 14 лет назад
на страничку mail, потом в одноклассники потом вконтакт и включаю аську...
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
ПОчта, включаю Аську, новости, погода, и в ответах сижу.
Александра Малык Знаток (283) 14 лет назад
Почта!! ! Ася!! ! Скайп! !
А потом по делам... .

А пока качается - на ответы.
Галина Геворгизова Мыслитель (8569) 14 лет назад
первым делам иду в проверять почту, а потом на сайт в вконтакте. ру))
СоЛнЫшКо:) Гуру (4089) 14 лет назад
дару-дар, почта, ответы, мир
Людмила Профи (690) 14 лет назад
Включаю детям мульти.
Миссис Норрис Просветленный (25598) 14 лет назад
Сначала новости, потом почта, дальше по потребностям...
tsa Гений (64093) 14 лет назад
он все время включен а время от времени иду сюда потом что в голову стукнет поищу информацию проверю почту скачачаю какую прогу интересную проверю как она нужен ли ключ тогда ищу его устраивает . кидаю себе в запазуху
маша михайленко Ученик (110) 14 лет назад
включаю музыку.... одноклассники.... контакт.... ответы
Кcения Мыслитель (5805) 14 лет назад
Ну эт зависит от настроения.. . всегда по разному...
Юлия Мастер (1355) 14 лет назад
Конечно почту проверяю, потом майл, ася и далее куда понесет=)