А ВЫ воды много пьёте?...не соков, морсов и т.д....А ИМЕННО ВОДЫ?

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 14 лет назад
да, много! и воды, и жидкости, в принципе! причём, водохлёб со стажем!!! лет с 6 как ненормальная напиться не могу!
Остальные ответы
***НаТуСя*** Профи (927) 14 лет назад
да, в основном воду, кипяченую...
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 14 лет назад
Знаю. что на мой вес надо не менее 2 л в день выпивать именно воды. Но больше двух стаканов в день выпить не могу, ну не лезет в меня просто вода! Вот чаи, кофе, всё что вредно: ) это могу пить по много. а безвкусную воду никак....
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Вообще не пью, только минералку.
лена б. Мыслитель (5200) 14 лет назад
Вобще пью много, но в основном это чай, сок, молоко, какао. А просто воду только когда сильно пить хочу, в основном летом, редко!
MERIMYR Гуру (2881) 14 лет назад
Я в день пью 2стакана воды, а врачи советуют до 2,5 литров, а в меня столько не лезет.
Екатерина Райсвих Знаток (448) 14 лет назад
Да, много. И я, и детки - водохлебы те еще.