очень сильно обманула парня!!

Ксеня) Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
через неделю, предложила мир, как знакомые.сказал НЕТ.как мне с ним помириться?
Голосование за лучший ответ
лиза ___ Гуру (2677) 14 лет назад
нужно извениться, только говори от сердца
получится, если ты признаешь свою ошибку
Жмаченко Мыслитель (7447) 14 лет назад
Прикольно! А можно обманывать не сильно?
Ксения Гареева Гуру (2989) 14 лет назад
Подожди пока... пару недель, потом позвони, начни не с извинений, а с банального казалось бы "как дела"...
Fear Dose Просветленный (22550) 14 лет назад
Сама виновата. Так тебе и надо
Helen Профи (783) 14 лет назад
Похожая ситуация и у меня была... я попросила прощения... он не простил... мне было плохо (честно) через месяца 3 я снова попросила прощения... но уже рассказала ВСЁ что чувствовала все эти месяцы и он согласился быть просто знакомыми.... скажу одно... нужно ВРЕМЯ!!
Анжелика *** Профи (802) 14 лет назад
Найдешь другого я думаю ты с хорошим темпераментом не проподешь))
Юля Провоторова Мастер (1192) 14 лет назад
Пусть время пройдет. я полгода ждала пока он остынет. теперь 3 года как вместе. удачи)))
весна Мастер (2256) 14 лет назад
обмани еще раз... покажи что он тебе стал безразличен.. .
возможно все наладится)
S L A Мастер (1806) 14 лет назад
сильно обманула... все зависит насколько сильно... главное, чтоб обман не оказался подлостью... если и правда хоччешь сильно с ним помириться устрой ему сюрприз, а решение уже ему принимать
Забить нельзя охмуривать. Гуру (3606) 14 лет назад
тут уже 100% гарантии ты не получишь, так как обман ничем не оправдаешь... только на коленях извиниться, а там - как повезет