у меня проблема с процессором нужна помощь

Ернар Ташенов Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
загружаю комп и он стоит негрузится, незапускается процессор помогите, в чем дело???
Голосование за лучший ответ
wadim xxx Гуру (3229) 14 лет назад
Это сложно вот так сразу орпеделить.
Неси в сервис.
Анна Кузьмина Ученик (222) 14 лет назад
скорее всего нужно обратиться к специалистам!) )
это серьезная проблема, и решать ее нужно серьезным людям!))))))))
Иван Гуру (2508) 14 лет назад
А с чего ты решил что дело в процессоре?
Nic Мыслитель (9841) 14 лет назад
если вообще никакой реакции на включение, то скорее всего полетел блок питания.
Попробуй заменить Б\П (возьми у соседа) , если заработает, то только надо купить нормальный Б\П ,
А если нет, то неси в сервис.

P.S. расчитать мощность Б\П можешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Я
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
"процессор" - это такая очень маленькая штучка с кристаллами
и я за последние 10 лет ни разу не видел ни одной проблемы чтобы он был виноват
Мария Столикова Ученик (197) 14 лет назад
Это он у тебя сломался. Не включай его и сам не лезь. Отдай в где покупал если естьгарантия, или неси в мастерскую если гарантии нету уже.