Как быстро расчитывают дикретный отпуск?

Майя Водясова Знаток (267), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (3511) 14 лет назад
Должны после сдачи б/л в течении нескольких дней. А вот возмещает с/страх деньги на выплату следующим месяцем позже после той даты, с какой даты начинается б/л . Например, б/л с 10 ноября, то возместят организации не ранее 10 декабря, и то после предъявления документов бухгалтером в соцстрах.
Остальные ответы
Людмила Профи (690) 14 лет назад
В Украине 2-3 месяца .Но зависит ещё где работала, когда документы сданы.
Галина Комарова Просветленный (22162) 14 лет назад
Согласно п. 1 ст. 15 Закона N 255-ФЗ работодатель назначает пособия по временной нетрудоспособности в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.
Таким образом, пособие должно быть назначено работодателем в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица, а выплачено в ближайший для выплаты заработной платы день.
Следует также отметить, что в соответствии со ст. 136 Трудового кодекса РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Елена Гуру (2835) 14 лет назад
http://rz.glavbukh.ru/
"Безошибочный расчетчик". Сам всё посчитает.))