Лапки и хвосты

Говорят животные похожи на своих хозяев :) А вы замечали такое сходство?

Я много раз замечала, что похожи

конечно, как внешнее, так и характерное

это реально так поскольку возникает как бы симбиоз .человека с животным ..

Да у меня кошечка британской порды! Такая же умная и красивая как Я !

Как художник- портретист отвечу утвердительно- да замечал! И что интересно, курносые хозяева выбирают питомцев короткомордых- бульдогов, боксеров, персов, а узколиции длинноносые- афганов, борзых ит. д. Но даже если была выбрана порода не по своему подобию, то все равно питомнц проживший длительное время становится чем то похожим на своего хозяина или хозяйку!