Говорят животные похожи на своих хозяев :) А вы замечали такое сходство?

Julia Гуру (4958), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Люба Шевченко Просветленный (21583) 14 лет назад
Я много раз замечала, что похожи
Остальные ответы
Алексей Рыбаков Знаток (418) 14 лет назад
Конечно наша собака (стаффорд) чем-то похожа на мою маму - они обе серьезные, за семью врагу глотку перегрызут и меня любят да и внешне сходство есть конечто в лучших моментах!)) ) мама у меня красивая!
Олимпия Олейник Профи (882) 14 лет назад
Ага, весь в меня, только гадит иногда..
АЛМАЗ Мыслитель (5114) 14 лет назад
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХОЖИ !!! И МЫСЛИ СХОДЯТСЯ !!!
Источник: мой
Ria Мастер (1650) 14 лет назад
Очень даже! Когда у меня были кошки, одна была похожа на маму, другая на меня:)
Вольга Мыслитель (7433) 14 лет назад
это реально так поскольку возникает как бы симбиоз .человека с животным ..
Ленуська Гуру (4348) 14 лет назад
конечно, как внешнее, так и характерное
Дарья Логинова Профи (523) 14 лет назад
Да моя кошка очень похожа на меня особенно характером) Это всегда так! С кем поведешься того и наберешся)
megera Гуру (2825) 14 лет назад
очень )) так же любит захомячить что нить вкусное.... да и вообще характер почти один в один )) да что говорить.. . сознательно же я ее Аськой назвала )) что бы и именем была на меня похожа )))
Владимир Кондратенко Профи (606) 14 лет назад
Как художник- портретист отвечу утвердительно- да замечал! И что интересно, курносые хозяева выбирают питомцев короткомордых- бульдогов, боксеров, персов, а узколиции длинноносые- афганов, борзых ит. д. Но даже если была выбрана порода не по своему подобию, то все равно питомнц проживший длительное время становится чем то похожим на своего хозяина или хозяйку!
лапуська Мастер (1014) 14 лет назад
Да у меня кошечка британской порды! Такая же умная и красивая как Я !