скоро новый год !!где можно отпраздновать Н.Г. весело и за приемлемую цену??

Виолетта Чепикова Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Нам с классом надо праздновать Н.г. я вообще не знаю как и где отпраздновать....нас в классе 22 человека....где можно с такой толпой весело погулять(с каждого примерно 150-200 рублей будет)...
ну какие варианты???
Дополнен 14 лет назад
это в общей сумме около 4-5 тысяч....
Лучший ответ
Сиорика Мыслитель (6402) 14 лет назад
Не вижу никакой проблемы - гуляйте в городе!. .
Я, конечно не знаю, где вы живёте, может у вас в декабре и холодно.. . Но не в Новогоднюю же ночь! Сходите на городскую площадь, там и музыка, и фейверк будет, горки разные, праздничная программа.. . Чем не Новый Год? А погреться захотите, зайдёте куда-нибудь, чаю попьёте)) ) и опять на снег - веселиться! =)
Источник: Мне самой 14, мы так с одноклассниками гуляем)
Остальные ответы
Антон_Бахтеев Мастер (1727) 14 лет назад
с такой суммой только на квартире: -)
Данил Мастер (2499) 14 лет назад
Только на квартире где нибудь, так как в новый год цены в заведениях
поднимаются от 50-500 процентов в зависимости от заведения