как удалить поисковик Ask в мозилле?

sashok Профи (592), на голосовании 14 лет назад
достал этот Ask не могу удалить подскажите
Голосование за лучший ответ
Рокер Мудрец (12021) 14 лет назад
удалить мозилу и поставить оперу
Эльдар Искалиев Гуру (4258) 14 лет назад
Сверху, справа в Мозилле есть строка поиска, нажимаете на значок-стрелку поисковика, появляется меню всех плагинов- поисковиков, спускаетесь вниз там будет управление поисковыми плагинами, нажимаете на него, и сразу появляется ещё одно окошко и активируются некоторые иконки-значки . и выделяете тот поисковик который вам не нужен. Среди них выбираете Удаление, и всё.
Там же можно и поменять просто на другой поисковик. Типа Рамблер, Википедия, Гугл и т. д.
Источник: я и моя Мозилла