почему, желая манипулировать, не останавливаются даже перед разрушением личности?

жанна Мыслитель (5641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YuliaStiris Мастер (1495) 14 лет назад
порой это очень захватывает)
Данила Макаров Мыслитель (9312) 14 лет назад
НИкто не думает об этом, все думают о выгоде...
Ёжицкий Знаток (439) 14 лет назад
Чьей личности? А знаете ли Вы, что личность сама по себе - продукт тех самых манипуляций?
Кибер-Хвостик Просветленный (31517) 14 лет назад
просто в таких случаях некоторые путают настоящую причину их состояния с кажущейся и думают, что это другие люди представляют для них угрозу, и пытаются "эту угрозу" свести на нет. . тогда как причина находится в их собственном разуме, только ниже уровня их осознания..
Танюха Гуру (4467) 14 лет назад
видимо желание манипулировать выше личности
kistenj Мыслитель (6147) 14 лет назад
потому что жажда власти над человеком очень сильна.