Помогите разгадать сон!

*Твой личный дьявол* Мастер (2039), закрыт 14 лет назад
Вообщем у меня есть парень я его очень люблю но мы сильно поругались....и вот мы долгое время не общались..у меня появился другой ..но я ночевала у подруги и перед сном (гадание такое есть) сказала...фразу потом перекрестилась и произнесла молитву...-вообщем суть в том что после этого во сне будущий муж должен привидется и сниться мне серёжка....: я выхожу значит замуж но лица мужа не вижу просто знаюю что выхожу....а у самой сердце не на месте я хоч упозвонить серёжке , нов споминаю что от злости удалила его номер ...захожу в компьютер и пишу одну фразу ВСТРЕТЬ МЕНЯ НА ВОКЗАЛЕ...потом сажусь на поезд и еду в Волгодонск, он встречает меня очень сухо мы беседуем я чувствую что люблю этого человека что хочу быть с ним всю свою жизнь а он увы не разделяет моих чувств... и тогда я чтобы сделать ему больно говорю НУ ЧТО ТЫ ХОТЬ ПРИДЁШЬ НА МОЮ СВАДЬБУ?! а он только удивившись говорит ЗАЧЕМ ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ?!ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА? я говорю что да!он спрашивает ТЫ ЖЕ ХОТЕЛА ПОДАРИТЬ МНЕ СЕБЯ...я говорю Я ХОТЕЛА ПОДАРИТЬ ТЕБЕ СЕБЯ КОГДА ЛЮБИЛА...затем мы встаём и идём на вокзал я боюсь опаздать....но на прощание он меня обнимает а у меня в голове одна мысль ЛЮБЛЮ...ЛЮБЛЮ..ЛЮБЛЮ но всё таки нес державшись я чмокаю серёгу в щёку...." вот и всё.. помогите что бы это значила..потому то в реальности я его действительно люблю
Лучший ответ
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 14 лет назад
Прямой сон, говорит о том, что судьба вас сведет вместе (вокзал в вашем сне)
*Твой личный дьявол*Мастер (2039) 14 лет назад
как бы я хотела чтобы вы были правы
Остальные ответы
Asya Мастер (1488) 14 лет назад
Хочу огорчить тебя, красавица, он остыл к тебе и ссоры только отдаляют вас. Если не хочешь его потерять, то поговори с ним и выясни что не так. Тогда можно избежать разрыва. Шанс еще есть. И тогда "встреча на вокзале не будет сухой с его стороны". Удачи тебе!
*Твой личный дьявол*Мастер (2039) 14 лет назад
я знаю я чувствую что он остыл....я пытаюсь как могу всё вернуть..потому чувствую в глубине души он всё таки любит....
Asya Мастер (1488) ты права, в глубине есть любовь, а иначе бы во сне он не прижел на вокзал. Думаю ты сама понимаешь что отношения так долго не протянутся. Тут как девушка могу дать совет, узнай что он любит, что ему нравится и устрой ему приятный вечер или сюрприз...