Когда наступит Апокалепсис?

Ирина Баскакова Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Валентиновна Мастер (1698) 14 лет назад
По календарю Майя в 2012, а по прогнозам астрономов через 5000 лет - когда погаснет солнце
Остальные ответы
Лайк за лайк Гуру (4403) 14 лет назад
Апокалипсис. Вас видимо интересует "Конец света" К тому времени люди так онечестивятся- что на улице будут совокупляться не только мужчины с женщинами, но и мужчины с мужчинами. Православные иконы будут выноситься из храмов, а вместо них изображение антихриста. Прежде чем он наступит Православное Евангелие будет Проповеданно по всему миру- это одно из условий. На эту тему есть много литературы, в частности интересно послушать лекции современных Богословов -Андрей Кураев, Алексей Ильич Осипов.
Иван Парамонов Просветленный (22084) 14 лет назад
Для каждого по-разному. Для кого-то и сегодня.
Маша лысакова Мастер (1587) 14 лет назад
Думаю этого не случится!!!! Пути господни неисповедимы!
Алисыч Профи (533) 14 лет назад
Везде бегая в панике, орут, что в 2012 в декабре. Но я в это не верю. Так что не знаю. Но мы точно проживём! ( ;
Filin Мастер (1515) 14 лет назад
когда никто не ждет.
так всегда