Скажите пожалцйста ,что мне делать.Когда,я хочу зайти или в однаклассники,илив контакт,страница не отображается

Самира (сказка) Ученик (70), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
jack Мастер (1348) 14 лет назад
возьми кувалду и раздолбай комп
Марина * Знаток (469) 14 лет назад
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1 здесь все подробно описанно. вам следует только придерживаться инструкций.
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ВНИМАНИЕ!! !В последнее время ручная корректировка файла hosts часто не приносит результатов, так как вирусом формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым. Поэтому во всех непонятных ситуациях с этим файлом (а лучше сразу) идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
КТМСХ Остриковский Ученик (168) 14 лет назад
Никакой кувалды не нужно, это так называемая - программа-шутка. ТЫ её словила на "вконтакте" когда приняла письмо какбуд-то от подруги или друга, а это был спам.
Решается это очень легко.
Зайди сюда, просто зайди в "Мой компьютер" скопируй этот адрес и вставь в строку.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
здесь в этой папке найдёшь файл hosts
Открой блокнот (Пуск/программы/стандартные/блокнот)
и затяни этот файл hosts в блокнот. он откроется.
все строчки которые будут после 127.0.0.1 localhost
всё что ниже - все строчки удаляй. потом нажми сохранить, перезагрузи комп.. .
И наслаждайся.