кто по вашему лучше Руни или Аршавин!?

Татьяна *** Мудрец (17016), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ORAZ Гуру (4153) 14 лет назад
Аршавин он свой.
sktoeutmt Профи (569) 14 лет назад
Аршавин!! ! Руни Ливерпулю 4 мяча в одном матче не забивал
Dafen Гений (93886) 14 лет назад
Наверное, 2 равновесных футболиста. Отдам свой голос за Руни, он стабильно уже давно играет на высшем уровне
Ismailov Мастер (1329) 14 лет назад
блин думаю что все таки Руни, но Шава тож хорош!
1 Просветленный (26786) 14 лет назад
Аршавин, он все-таки не нап, а атакующий полузащитник, у него больше функциональных обязанностей на поле, а Руни - чистый нап, - стой, жди паса, дождался - забивай, не дождался, - стой дальше.
Петрович™Высший разум (257044) 14 лет назад
Тот случай, когда я с Аристотелем согласен и ровно то же хотел написать. руни зависимый, а Аршавин сам рулит игрой. Кстати, он забил вчера.
1 Просветленный (26786) Забил, или не забил, неважно, лишь бы команда выиграла...
Бульбулятор Мудрец (19628) 14 лет назад
у Руни баблов по более, значит ему хорошо
а кто лучше время покажет
они не так много играют что бы это обсуждать
лет через 10 обсудим эту тему
Лидия Лисогурская Мудрец (10859) 14 лет назад
Ни того, ни другого не люблю! Но отдам предпочтение Руни..
Рыбак Убийца Мастер (1145) 14 лет назад
разные же игроки: )
Рунька круче!
Шава конечно Очень хороший игрок, но это больше радость за НАШЕГО игрока, нежели реальный вклад в игру...
Wishmaster Fox Мыслитель (7830) 14 лет назад
Я думаю, что все таки Руни. Он раскрылся уже давно и радует футбольную общественность уже большой промежуток времени, а Аршавин только только начал показывать высокий класс, а уже скоро карьера закончится.
АрМеЙк@ Мастер (1552) 14 лет назад
Конечно же Аршавин..)))