Слетел BIOS

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Имеем ноут HP Pavillion DV5 1170EW
Решил обновить bios, во время обновления комп завис и перестал на что-либо реагировать, когда разрядился аккумулятор, ноут выключился.
Теперь он не реагирует ни на что, кнопка включения не работает.
Что можно сделать и очень ли это страшно?
Дополнен 14 лет назад
Дело в том, что я нажимаю на кнопку включения, а ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
Shark Просветленный (26637) 14 лет назад
Не надо лезть туда, куда ламерам лезть запрещено. В сервис неси.
Zayti Знаток (357) 14 лет назад
Это полный п#здец! Починить можно, но сложно (не в домашних условиях) .

Я думаю про гарантию можно забыть...
КТМСХ Остриковский Ученик (168) 14 лет назад
не страшно. это. во первых поставь, пусть подзарядиться. попробуй включить его. если не врубиться, то в любом случаи если ты даже не умеешь обращаться с компами. то есть сервисный сервис где тебе его перепрошьют без проблем. Это легко делается.
Игорь Чуфрин Мудрец (18055) 14 лет назад
Глеб, почитай эту статейку, может разберешься....Удачи.
Илья Профи (611) 14 лет назад
Пожалуй в сервис надо топать
Одиночка Мудрец (12116) 14 лет назад
В топку его. Не лазий туда куда комар свой х... й не суёт.