15-летний Т. желая приобрести часы пришел в магазин который оказался закрытый!ОН разбил стекло положил деньги, взял час

влад васильев Ученик (103), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 14 лет назад
подлежит ли Т уголовной ответствености если да то за какое преступление
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 14 лет назад
а расходы за разбитое стекло, и выезд милиции он деньги не забыл положить?
Остальные ответы
Лисёнок Мастер (1565) 14 лет назад
а это где было? если правда то здорово))
Никита М Гуру (3559) 14 лет назад
: террорист он. ст 205 УК
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
дол-еб он что не мог подождать открытия магазина-естессено кража-мало ли что он там оставил-Робин гуд хренов
Aster Мудрец (14440) 14 лет назад
Смотря сколько он денег оставил. Если меньше стоимости часов, хотя бы на 1 копейку - кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение. Часть вторя статьи 158 УК РФ.
Хватит писать задачи из учебников.
Но в этой ситуации есть прикол: на этого парня повесят ВЕСЬ ущерб от того, что остальные граждане, морально не готовые к такому бартеру "деньги - часы", через названную дыру в стекле наберут себе часов, а деньги почему-то забудут оставить...
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
административно-разбил стекло
Михаил Сварчевский Мудрец (13863) 14 лет назад
Для квалификации интересно сколько часы стоили.. . 158 - можно натянуть...
Алиневод Оракул (96310) 14 лет назад
ты как работать будешь, студент?