Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка с парнем дружит 6 месяцев,за это время он ее много раз проверял,хотя она воспитання девушка

Ксюша=)) Мамина-Зайкина Знаток (385), закрыт 14 лет назад
Девушка с парнем дружит 6 месяцев,за это время он ее много раз проверял,хотя она воспитання девушка.не пьет не курит,не врет.
А парень ее доводит до слез через день. и даже доводила 2 раза дело до реанимации.
Родители Сказала еще один срыв,и они будут в мешиватся и запретят им общаться.Как вы думаете?Юноша ее любит или на чувствах играет ?
Лучший ответ
Антон Шеффер Знаток (490) 14 лет назад
Гнать такого в шею надо поганой метлой и по дальше. а родителям ждать не надо пока он их дочку совсем не у гробил.
Парней может быть куча. а Дочка Одна. и что б ее угробли всякие отморозки не стоит ждать. если любит то не станет проверять до койки больничной доводить. играет на чувствах таких сейчас до фига придурков
Остальные ответы
Любимый Энрикушка Профи (504) 14 лет назад
нет не любит. любил бы не издивался так над ней.
Гнать его в шею