Спецы по европейским дизелям, посоветуйте

Дизель Старый Просветленный (37394), закрыт 14 лет назад
или отсоветуйте от покупки этого авто.
Была бы японка с 4-мя цилиндрами. сразу бы взял не задумываясь.
А в этих шведах я что-то сомневаюсь, да ещё рядная 6-ка.
Но больше и вариантов то нет.
В этой цене ещё мерседес на 11 лет старше, и WV на 2 года моложе.
Оба подубитые, а эта вроде бы ухоженная.
Машина нужна для работы, именно Старый Дизель, что б лэйбл поддерживать.
Лучший ответ
-=Dober=- Мастер (1451) 14 лет назад
Бери, вольвовский дизель вещь хорошая.. . Да и вообще шведские двигатели просто офигенные!!!
Дизель СтарыйПросветленный (37394) 14 лет назад
Спасибо.
два раза в сутки задаю этот вопрос.
Мнения разные.
-=Dober=- Мастер (1451) я в автосервисе работал в слесарке 3 месяца. К нам часто шведы приезжали) ни разу никто не обращался с проблемами по движку) + у кореша моего 850. рядный 5... ездит, не обламывается ни по чём=) как я понимаю тут цена меньше 40 000р скорее всего... можно и рискнуть ;-)