Почему Ельцин выбрал Путина?

возмущенныйразум Мыслитель (5492), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133346) 14 лет назад
А действительно: почему? Надо полагать, что какие-то ну очень доходчиво объясняющие люди очень доходчиво и выставили своего человека. Как это было-уже никто и никогда не узнает. Покойники молчат, а ТЕ люди умеют хранить свои тайны.
Остальные ответы
@.¤Black Angel¤.@ Мастер (1309) 14 лет назад
..а выбирал ли? может его перед фактом поставили..
sUnset man Искусственный Интеллект (975218) 14 лет назад
А кого-Путин был у него примъером.
Sergey SaranaГуру (3701) 14 лет назад
Премьером побывали ещё несколько человек на полгодика, не больше. Всё для того, что бы не возникало вопроса: "Почему?". А дело в том, что Путин - родственник Ельцина.
винни пух - местные МЫ Гуру (4988) 14 лет назад
уверен в этом? Так вот пу. Выбрал березовский. И надавил на ельцина.
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Что дали, то и озвучил...
Sergey Sarana Гуру (3701) 14 лет назад
Путин - родственник Ельцина, точнее родственник сестры его жены.