Язва желудка, как вылечить помимо лекарства? Кто знает народные рецепты? И кто сам реально вылечился? Помогите.

Ольга Владимировна! Мудрец (10183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 14 лет назад
Практически все болезни имеют психосоматическую природу, язва желудка не исключение. Она возникает от таких качеств как нериятие, нетерпимость, раздражительность, брезгливость. Покапайтесь в себе и тоже найдете " букетик", а потом с ним нужно будет поработать, и УЖЕ во время работы почувствуете облегчение!
Остальные ответы
Бакс Банни Мыслитель (9904) 14 лет назад
Народными рецептами вылечится не возможно, а вот кровотечение получить желудочное, запросто!!!!
Источник: Врач!
vito Просветленный (37222) 14 лет назад
заваривай янтак-верблюжью. колючку, вместо чая. многим помогло.
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Каша из овсяных хлопьев без соли, без сахара, без молока ( на воде) . Редкостная невкусность! Я смогла этим питаться 2 дня. Но этого хватило! Прошло лет 15, ни одного рецидива!