Сколько стоят мед.маски у вас в аптеке????

таша Мудрец (14098), закрыт 14 лет назад
У нас вместо 2 руб. 45!!!!
Лучший ответ
Зоя Лесных Мастер (2429) 14 лет назад
Купите широкий бинт и как в старые добрые времена - сложите в четыре слоя, пришейте к концам завязки. Дешево и не менее эффективно. На сутки хватит двух штук. вечером постирайте, высушите, прогладьте горячим утюгом - и снова используйте. И никаких проблем!
Источник: врач
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
не знаю, я не покупаю там, я на работе у себя и у мужа беру бесплатно
Юлия Пономарева Гуру (3787) 14 лет назад
А у нас их вообще нет в аптеках, весь город объехали -день потратили
Пользователь удален Знаток (442) 14 лет назад
их вообще нет и в аптеке говорят "их нет и не будет"
IRa Гуру (2668) 14 лет назад
в нете стоит цена около 2 рублей, но в продаже их нет! но цены растут!
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
У нас от двух рублей до пятидесяти. Вот только их быстро разбирают
Татьяна Алферова Знаток (284) 14 лет назад
Сеть Московских "аптек 36.6" - 7р 90коп.
заира гаджиева Ученик (140) 7 лет назад
Маски для лица у нас в аптеке стоят 5 рублей