Вопрос по емкости батареи.

Ярослав Попов Мастер (1527), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
телефон работает от батареи напряжением 3,7В. (обычная батарея имеет такое напряжение). Купленная имеет напряжение 4.1В как это отразиться на времени работы (в сравнении со стандартной батареей 3,7В)
Дополнен 14 лет назад
емкости батарей одинаковы
Голосование за лучший ответ
АНДРОМЕДА ПТОЛОМЕЕВА Гуру (3239) 14 лет назад
а вопрос то где какой батареи?
tsa Гений (64093) 14 лет назад
пока новая а при нагрузке всё ок будет на времени работы может больше будет всё зависит какая ёмкость её сколько ma (миллиампер)
Сергей Попов Мастер (2372) 14 лет назад
Свежая батарея имеет чуть большие напряжение и ёмкость и следовательно большее время работы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 14 лет назад
Не подходит купленная батарея к Вашему телефону.
VALENTINBUTOVO Мудрец (15169) 14 лет назад
Просто полностью заряженная батарея имеет больший вольтаж. 3.7 стандарт. Чем меряли?