А из посетителей сайта, много владельцев автомобиля Lifan Breez ?

smolkop Мастер (2087), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
это лучше не тут спрашивать, а на профильных сайтах кетаеводов
Остальные ответы
marian stasiv Знаток (361) 14 лет назад
Я нет и недумаю что мнока.
Поршивец Мыслитель (5021) 14 лет назад
Фига себе названьице, уже угораю) Lifan Breez))
Проветри свой Лифан Бризом!
smolkopМастер (2087) 14 лет назад
А что, кроме порше на картинке, больше ничего не видел?
Поршивец Мыслитель (5021) Не, ну вы там не обижайтися, но как можно о Лифанах, да о Быдах даже думать, тьфу! Хоть бы уж, в Опель сели куда ни шло!? Кому сказать какая у тебя тачка даже стрёмно: Лифан, ну-и-ну. Если чо, ещё Мудан есть!))))))))
Zerakid Знаток (481) 14 лет назад
Хотите его преобрести? ! Думаю не стоит, на днях смотрел тест всех бюджеТОК так этот самый последний =( Во время теста аж какая то пластмаска вылетела в салоне =)
сергей ухов Гуру (2612) 14 лет назад
Даром не надо.
smolkopМастер (2087) 14 лет назад
А что и прямь таки даром не взял?
сергей ухов Гуру (2612) А куда ее девать, в нее даже садиться стремно.
smolkopМастер (2087) 14 лет назад
А что, пробовал на ней проехаться?
сергей ухов Гуру (2612) Да я к этому ведру близко не подойду .