Лестничная клетка

Гульназ Юсупова Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Два квартиранта поставили общую дверную решетку, отделив часть территории общего пользования, что мешает теперь противопожарке и из-за них накладываю большиее административные штрафы управляющим! Слышала есть документ где написано что все клетки необходимо убрать из мест общего пользования. Подскажите что это за документ на который можно ссылаться?!
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 14 лет назад
Никакого документа вам не нужно. Пишите жалобу в УО, администрацию, жилинспекцию, пожарный надзор. Они сами разберутся.
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
пусть жэс даст им предписание