Вам нравится Ева Лонгория?

Пользователь удален Мыслитель (5434), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
Да!!! Супер-секси!!! В таком-то возрасте и так выглядеть...
Jenya Профи (749) 17 лет назад
да, красивая, но че то ноги мне ее совсем не нравятся, силтно худве и неровные
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
Да, очень красивая и стильная!!!!личико очень миленькое!!! :))
Манкунианка Мастер (2471) 17 лет назад
да,по-моему она просто суперская!и такая секси!
Пользователь удален Мыслитель (5001) 17 лет назад
Лично мне она очень нравится!У меня целая коллекция фильмов сеё участием!!! Она супер!
Ann Lee Гуру (2978) 17 лет назад
а кому это она может не нравиться!!!!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
nu tak, ne o4en, sovershenno ravnodyshna.
Loki Greenie Профи (654) 17 лет назад
Шикаааааааарнооо :))))) Обожаю её нос :))))))
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
у меня её фигура поэтому ее уважаю,и сериал тока из-за неё начала смотреть)))
...your dead dream... Мастер (1835) 17 лет назад
она очень талантливая и отлично выглядит для своих лет! мне кажется она умеет себя правильно подать! МолодеЦЦ одним словом!
Иван Иванов Ученик (183) 17 лет назад
Слушай я не понимаю, у тебя комплекс какой-то или ты лесби. Мальчиками надо интересоваться, не нужно быть однообразной, тебе что спросить нечего, а то не вопросы, а сбор общественного мнения про сериалы, да про актеров. И не думайте, что я какой-то хам, просто такие вопросы что смысла в ответах не видишь. Мне ща надо наверно ответить на этот вопрос, типа я ее хочу или жить без нее не магу. Выбирай сама!!!!