Подскажите какой фотик выбрать

Ярослав Дмитриев Профи (590), закрыт 14 лет назад
Canon PjwerShot A1100 или Canon Ixus 95 ?
Лучший ответ
ааа ааа Знаток (262) 14 лет назад
Сразу оговорюсь! Моё мнение сугубо личное и будет воспринято поверхностно!
и так: почему я бы взял А1100 . Во первых на него можно установить chdk!!! ЭТО расширяет возможности в стопитсот раз!! ! причем убить фотикэтой штукой НЕВОЗМОЖНО!! ! чтобы установит надо скопировать 1 файл на флэшку!
а на 95 нету такой штуки.. . и фотик будет работать всегда на автомате (ну если тока iso можешь поставить)) )
а на 1100 можно будет выставить ВСЕ параметры и поснимать в RAW!!! кст если будут вопросы по raw (а он плучиться не стандартный) обращайся скину необходимый софт!
Источник: АААА.... ЭТО ВСЁ ИМХО!!!! И_М_Х_О
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 14 лет назад
Если Вам нужен аппарат без ручных и полуручных режимов, а чисто для съёмки в режиме АВТО, т. е. чтоб "щёлкать" не задумываясь, без претензий к качеству фото, тогда Canon Ixus 95.
Если же вы желаете влиять на результаты съёмки, тогда PowerShot.