Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Из каких гуманных соображений, и не не расстреливают, и далеко не часто дают пожизненное насильникам и убийцам детей?!

Айвенго * Мыслитель (7790), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2133141) 11 лет назад
Я бы сама таких убивала бы голыми руками.
Это нелюди и им не место не только на земле, и в земле тоже.
Выжигать огнем то место где они стояли
Айвенго *Мыслитель (7790) 11 лет назад
Спасибо за солидарность!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2133141) Это моя жизненная позиция.
Остальные ответы
Юлия Пономарева Гуру (3803) 11 лет назад
не расстреливают из-за подписанного моратория на смертную казнь
Это понятно, что мораторий! Я как раз и спрашиваю, из каких соображений введён этот мораторий. Где смысл, логика и мораль?!
Юлия Пономарева Гуру (3803) Мораль - не мы дали жизнь, не нам ее забирать (прослеживается с их точки зрения). Логика- введение смертной казни не уменьшает число таких деяний, а смысла не пойму
Екатерина Просветленный (22161) 11 лет назад
а они потом выходят и делают тоже самое.. . долбаное государство
IvanМастер (1905) 11 лет назад
Да, Катенька, и при этом психологи говорят, что такие люди неизлечмы, даже кастрация не выход, насильник переквалифицируется в убийцу - и всё.
Екатерина Просветленный (22161) поэтому, я как мать, за расстрел подобных гадов... кстати, с 1 января маратория больше не будет
Ivan Мастер (1905) 11 лет назад
А это только в России. Давно идёт политика геноцида русского народа.
Satou Tatsuhiro Знаток (431) 11 лет назад
Нельзя за убийство наказывать убийством, иначе государство будет ни чем ни лучше преступника - оба убивают. Вообще нельзя убивать людей. И если кто-то это правило нарушает - это вовсе не значит, что государство должно его ещё раз нарушить.
Почему тогда не ввести мораторий на убийство солдат, атакующего страну врага?! Чем эти солдаты хуже садистов?!
Наталья Ивановна Мудрец (12240) 11 лет назад
Это своеобразное заигрывание с народом, попытка проведения демократических реформ. Многие страны Азии не миндальничают в таких вопросах.
Алексей Полуночкин Мастер (2472) 11 лет назад
1)Судят такие же!!!! педофилы!!! !
2)помогают ЗЕЛЕНЫЕ (в смысле не борцы за природу))))))))))) )
3)еще исажают тех кто решил по справедливости!! ! (самосуд)
но все таки основа первый пункт!! ! и события в АРТЕКЕе это показали!!!! и чиновники и депутаты не все! но многие МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!
Бомж Ниродинынифлага Гуру (2982) 11 лет назад
Моральный облик государственной власти !
Нет Данных Мыслитель (5675) 11 лет назад
Понемание, убийца детей, хорошо сударь а вы когда на улицу то выходили крайний раз и этих "детей" вообще видели? Вот это вот то что стоит с пивом возле ночного или то как куча малолетних падонков в шестером ногами избивают ветирана что бы отобрать медали и сделать брелок на ключи? Нет сударь мое мнение если об этом говорить, то надо рассматривать каждый случай в отдельности, именно по этому мера наказания для всех разная, а про расстрел там кто то отписался про мараторий ...Относительно педофилов - в тюрьме их пришебут - легко отделались, а вот в психушка на рай не похожа ...так что по суте правельно, но опять же каждый случай должен быть рассмотрен отдельно ...
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29553) 11 лет назад
не из гумманных точно, расстреливать - потеря "международного лица", содержать пожизненно - экономически не выгодно ...комиссии там бывают разные независимые... упаси бог на компот пожалуется или отсутствие хлеба в меню, тюрьмы и так переполнены, вот и получается, что легче преступление "не доказать" или отпустить досрочно за хорошее поведение. это не только педофилов касается, но и других грабителей и насильников, они спокойно гуляют на свободе если власть придержащих лично не затронули
Товарищ Красный Чертик Мыслитель (9167) 11 лет назад
Ну представьте, как на зоне они живут, ведь не найдут они сочувствия ни у осужденных ни у администрации колонии. Я не думаю что спокойно и сладко там хоть одному живется.
Дело в том, что некоторые умудряются выходить, особенно те, кому дали не очень большие сроки, да ещё и сократили эти сроки, по разным причинам!
Товарищ Красный ЧертикМыслитель (9167) 11 лет назад
Тяжелая тема. Я бы не стал принимать какуюнибудь одну сторону.
Похожие вопросы
Также спрашивают