помогите!

светлана кабуш Мастер (1225), закрыт 14 лет назад
я хочу покрасит трикотажную вещь в другой цвет...
такой вопрос где можно купить краску для этого?
Лучший ответ
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Раньше это продавалось в хозяйственных магазинах, но, честно говоря, давно не видела. Наверное потому, что сейчас этим занимается химчистка.
Но, думаю, что можно поискать в художественных мастерских или магазинах для художников (продаются краски для покраски батика).
Остальные ответы
CEE CEE Мыслитель (9356) 14 лет назад
Красители продаются в хоз. магазинах. Но!! ! Как правило, вещь после окрашивания выглядит хуже, чем до него.
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Анилиновые красители в хозяйственных магазинах.
Ольга Лебедева Мастер (2035) 14 лет назад
Ой-ой. Лучше этого не делать. Видела неудавшийся эксперимент у подруги. Картина неописуемая.