Мужчины Ответте Почему найдя себе любовницу, Которая вас так хорошо во всем понимает, вы не бросаете жену Не уходите к

Dalila Знаток (430), закрыт 17 лет назад
той Где логика?
Лучший ответ
Al.Skvor Мастер (1290) 17 лет назад
Да потому что жена,(если любимая) , то это жизнь,твой тыл и мать твоих детей.А ЭТО СВЯТОЕ
Остальные ответы
Work Профи (946) 17 лет назад
убеди его ласково....
Александр Гуру (3097) 17 лет назад
а зачем уходить? любовница это всего лишь дополнение для более удобной и хорошей жизни...
Arch Гуру (4188) 17 лет назад
Штам в паспорте останавливает подсознание)))
Pivo_555 Мастер (2363) 17 лет назад
А любовница для того и существует, чтоб от жены не уходить....С любовницей удовлетворяешь приходи, а с женой надобности....
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Ta mozhet poslat' v liuboi moment :) A ta, kotoraja doma, ona--'vsepogodnyj aerodrom', 'tihaja gavan' ' , gde mozhno 'popolnit' baki', obnovit' resurs avtonomnosti i -- vpered, k TOI :)
Esli vopros lichnyj, prostite za ironiju i jumor. No pravda oooochen' pohozha na to, chto ja napisal.
Пользователь удален Мыслитель (8380) 17 лет назад
потому что любовница это временное явление . а жена это постоянно и самое главное надёжно