Улыбка милиционера вас настораживает или располагает?...

Павел Никляев Мыслитель (9054), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Gena Krokodilof Мыслитель (5979) 14 лет назад
распологает насторожиться
Остальные ответы
денис обухов Мудрец (16389) 14 лет назад
повергает в панику и шок! ))
petr kurow Просветленный (29138) 14 лет назад
Это примерно тоже, что и улыбка незнакомой женщины.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 14 лет назад
Ни то и ни другое. Почему - трудно сказать. :))
Лешик Ученик (231) 14 лет назад
Зависит от полного впечатления от человека: ) если мне улыбается жирный злобный ментяра, то это конечно шокирует и вызвает ужас) ) а если это добродушный на вид дядька, то естественно располагает:)
menik75 Мастер (1047) 14 лет назад
Улыбка мента это 50% успеха
Юрий Мыслитель (7318) 14 лет назад
Скорее настораживает... мне в пятницу один дпсник улыбнулся, а потом помимо прав попросил: страховку, довереность и (!!!) огнетушитель и апчечку, значит 7 лет не проверяли, а сейчас решились... ведать денег хотел, но так и не получил!
Источник: Менты=бандиты в погонах!
Кетама Мастер (1023) 14 лет назад
А что у него есть на меня, чтоб меня настораживало...?: -)
Pretty Мыслитель (5230) 14 лет назад
Минуй нас пуще всех печалей.. . И гнев их и любовь.
Алексей Полуночкин Мастер (2473) 14 лет назад
Моя улыбка и хорошее расположение духа их настораживает не меньше!!!! ищат в чем подвох!!!! и думают либо из комитета по борьбе с коррупцией либо из ОСБ!! ! либо еще из каких властных структур!!!! они сейчас не меньше запуганы чем вы!!!! просто не кричат об этом на каждом углу!!!
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Чтоже взять с "оборотеня", да ешо в пагонах- сохрани нас Боже! Спаси!
Боись как огня!! ! Замочет враз.
Нет Данных Мыслитель (5669) 14 лет назад
В Армии есть поговорка - если духи улыбаются - жди беды, ну так вот у милиционеров точно так же )))
ядвига казначеева Гуру (3483) 14 лет назад
Наивная дурость! Я принимаю это как бонус, если он мужчина!
Александр Пятницкий Гуру (3106) 14 лет назад
Заставляет достать кошелёк!
Василий Копейкин Гуру (2642) 14 лет назад
не путайте улыбку с ухмылкой. Все знают анекдот про "хороших" ментов!