Подскажите! Хочу купить новыйКОМП!Подскажите конфигурацию,параметры?Сам мало разбираюсь! если не сложно напишите парам

СЕРГЕЙ БЫСТРОВ Ученик (33), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mel()m@n Знаток (330) 14 лет назад
смотря на какую сумму расчитывайте. А вообще лучше в магазине попросить кого-то из специалистов. Потому что во всех городах цены разные
- Профи (710) 14 лет назад
оперативка - 4 Гиг - хватит на любую игру
процесор - 4 ядра или 2 ядра Cor2Duo
видеокарта - 1 Гиг - то достаточно

в компах более-менее разбираюсь
Alexey Знаток (344) 14 лет назад
ОЗУ 2-4гб
процесор 2-4 ядра Athlon® 64 чи якись другий
3D-видеоадаптер 512мб нівідіа совместимый с DirectX® 9.0c
вуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
Хороший игровой комп
Мощный SLI игровой компьютер. Построен с использованием двухъядерного 0.45 нм (Wolfdale) процессора Intel Core 2 Duo, частота процессора – 3.16 GHz. Процессор имеет увеличенный до 6МБ кэш второго уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем NVIDIA 790i SLI с поддержкой одновременной работы 3-х видеокарт по 16-ти линиям шины PCIExpress. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 4GB памяти DDR2 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 6400 MB/ sec, и графическая система из двух видеокарт NVIDIA GTS 250 (шина памяти 256 bit, 128 унифицированных конвейера, частота ядра – 538 МГц, памяти – 2200 МГц) , включенных в режиме SLI. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW c интерфейсом SATA, которое воспроизводит и записывает на DVD и CD-диски самые различные данные. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Интегрированная звуковая карта обеспечивает качественное пространственное звучание и подключение до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система MS Windows Vista Home Premium(с возможностью бесплатного перехода на Windows 7).
Источник: http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shopgdsgrp?prm=gyyyyy20&gdsgrpid=15475 там посмотри еще конфигурации
Василий Таныгин Мастер (2155) 14 лет назад
Если это ноут! !
3GB DDR2
250GB HDD
2.0 GHz, 1066 MHz FSB, 3 MB L2 cache (intel Core 2 Duo processor P7350)
GeForce 9600M GT TurboCache
вполне достаточно для работы и игры! ! меньше не стоит брать даже!!! !
а для стационарного всё это должно быть на много лучше))